Замена передних сидений Pajero

Замена передних сидений на Mitsibishi Pajero. Установка комфортных кресел от bmw 7 на автомобиль Mitsubishi Pajero. Регулировки кресла во всех плоскостях, наклон, подстройка в плечах, выдвигающаяся подколенная опора, настройка подголовника. Кнопки регулировки сидениями размещены на центральной консоли (по договоренности с заказчиком). Под кнопки управления комфортными сидениями изготовлена специальная площадка-подиум, с фактурой дерева. Завершающий этап —…

демонтаж сигналки Cruiser

Демонтаж спутника с автомобиля

Демонтаж спутниковой системы с автомобиля: демонтаж системы Цезарь Саттелит демонтаж системы Автолокатор демонтаж системы Cobra демонтаж автомобильной сигнализации демонтаж автомобильного иммобилайзера  Демонтаж с полным восстановлением. Причины могут быть разные, почему вы решили снять охранный комплекс, спутник или сигнализацию: Спутниковую систему установили на диллере, и она спустя время полностью разряжает аккумулятор автомобиля  Спутниковая система требует оплаты услуг охранного…

Мониторы на спинку сидений Бентли

Установка мониторов Bentley

Установка мониторов — развлекательной системы для задних пассажиров в Bentley. Первый и основной этап это изготовление крепления для установки мониторов  с монтажом специальной крепежной рамы к каркасу сидения, в предусмотренные заводом изготовителем места. В процессе установки следующим шагом — это подключение всей электропроводки и коммутация мониторов с акустикой автомобиля. Фото мониторов на спинках сидения в готовом исполнении…