Сиденья в салоне Audi q3

Перетяжка салона Audi S-Line

Почему люди прибегают к услугам специалистов автоотелье? После длительной эксплуатации автомобиля, его салон и сиденья теряют свой первоначальный, презентабельный  вид. На сиденьях появляются затёртости и царапины, что создает негативное впечатление от нового автомобиля. Пошив нового салона помогает значительно улучшить внешний вид, частично или полностью заменив обивку. Под перешивом салона обычно понимается перетяжка сидений, центрального подлокотника…

шумка потолка в салоне

Шумоизоляция в Фольксваген Мультивен

  Зачем в автомобиль устанавливать шумоизоляцию? Шумоизоляция фольксваген мултивен выполняется в несколько этапов.  Первый слой — это вибро изоляция, которая убирает резонансный шум и вибрации от кузова автомобиля.  Второй слой — это многослойная шумоизоляция, которая изолирует салон автомобиля от шума снаружи.        Шумо -вибро -теплоизоляция: -минимизирует проникновение посторонних звуков в салон; -обеспечивает высокое…

Land Cruiser 200 Рестайлинг

Установка сидений от BMW 7 в Toyota Land Cruiser 200

  Установка сидений БМВ в Тойота Лэнд Крузер 200 Почему многие автолюбители решаются на такое, приобретая машину из салона? Штатные производители не акцентируют внимание на деталях комфорта, делая упор на технические характеристики. Почему замена передних сидений в вашем авто — это лучшее решение в данном случае? Новые сиденья от BMW 7 series F01 принимают буквально…